2 Мп IP видеокамера; Матрица: 1/2.8" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG объектив f=6мм (угол обзора 52°); Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.2 / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 1080р - 50 к/с; Функции: Видео аналитика, 120dB WDR, день/ночь(ICR), BLC, 3D-DNR, ROI. Ик подсветка до 80 метров. Микро SD до 128Гб. IP67, DC 12В/10Вт, POE(802.3af), ф105x299 мм
Особенности
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- Разрешение 2Мп
- Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Запись: 2Мп - 50 кадров/с
- Ultra-Low чувствительность
- 120dB WDR
- Поддержка микро SD 128Гб
- DC 12В / PoE(802.3at)
Характеристики
|
Камера
|
|
|
Матрица
|
1/2.8" Progressive Scan CMOS
|
|
Минимальная светочувствительность
|
Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК
|
|
Скорость электронного затвора
|
1с ~ 1/100,000 сек
|
|
Медленный затвор
|
Поддерживается
|
|
Объектив
|
6 мм @ F1.6,
|
|
Угол обзора: 52°
|
|
|
Расширенный динамический диапазон
|
WDR 120 дБ
|
|
DNR
|
3D-DNR
|
|
Режим "День/ночь"
|
Механический ИК-фильтр
|
|
Углы регулировки
|
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0°-90°, вращение: 0°-360°
|
|
Сжатие
|
|
|
Видео сжатие
|
H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
|
|
Профили кодака
|
Основной / высокий
|
|
Видео битрейт
|
32 Кб/сек – 16 Мб/сек
|
|
Изображение
|
|
|
Макс. разрешение
|
1920 x 1080
|
|
Главный поток
|
1920х1080, 1280x960, 1280x720 - 50 кадров/с
|
|
Доп. поток
|
640x360 - 25 кадров/с
|
|
3 - потока
|
1920x1080 - 25 кадров/с
|
|
Настройки изображения
|
Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера
|
|
Улучшение изображения
|
BLC / 3D DNR
|
|
ROI
|
1 настраиваемая зона
|
|
Переключатель день/ночь
|
Авто / по расписанию
|
|
Сеть
|
|
|
Сетевое хранение
|
NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти
|
|
Тревожные сигналы
|
Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения
|
|
Протоколы
|
TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6
|
|
Совместимость
|
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI
|
|
Интерфейсы
|
|
|
Интерфейс связи
|
RJ45 10/100М порт
|
|
Слот памяти
|
micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб
|
|
Видео аналитика
|
|
|
Обнаружение линиипересечения
|
Пересекать предварительно нарисованную виртуальную линию
|
|
Обнаружения вторжений
|
Пересечение предопределенной виртуальной области
|
|
Вход в зону
|
Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка
|
|
Выход из зоны
|
Выход из заранее определенного виртуального участка
|
|
Оставленные объекты
|
Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы
|
|
Перемещение объектов
|
Перемещение объектов из предопределенного региона
|
|
Обнаружение особых событий
|
Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива
|
|
Распознавание
|
Распознавание лиц людей
|
|
Общее
|
|
|
Параметры окружающей среды
|
-30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F)
|
|
Влажность 90% или ниже
|
|
|
Источник питания
|
DC 12В ± 25% PoE (802.3af)
|
|
Потребление энергии
|
Макс. 10 Вт (DC) / 12.5Вт (PoE)
|
|
Уровень защиты
|
IP67
|
|
Дальность Ик подсветки
|
80 метров
|
|
Размеры
|
ф105х300 мм
|
|
Вес
|
1200г
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3 - потока | 1920x1080 - 25 кадров/с |
| DNR | 3D-DNR |
| ROI | 1 настраиваемая зона |
| Вес | 1200г |
| Видео битрейт | 32 Кб/сек – 16 Мб/сек |
| Видео сжатие | H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG |
| Вход в зону | Вход в предопределенные виртуальный участок с внешнего участка |
| Выход из зоны | Выход из заранее определенного виртуального участка |
| Главный поток | 1920х1080, 1280x960, 1280x720 - 50 кадров/с |
| Дальность Ик подсветки | 80 метров |
| Доп. поток | 640x360 - 25 кадров/с |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100М порт |
| Источник питания | DC 12В ± 25% PoE (802.3af) |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Матрица | 1/2.8" progressive Scan CMOS |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Минимальная светочувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (0 Люкс с ИК |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Обнаружение особых событий | Обнаружение изменения кадра, внезапное возбуждение аудио потока (увеличение / уменьшение), обнаружение потери аудио, обнаружение расфокусировки объектива |
| Обнаружение линиипересечения | Пересекать предварительно нарисованную виртуальную линию |
| Обнаружения вторжений | Пересечение предопределенной виртуальной области |
| Объектив | 6 мм @ F1.6, |
| Оставленные объекты | Объекты, оставшиеся в установленном регионе, такие как багаж, портмоне, опасные материалы |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) |
| Переключатель день/ночь | Авто / по расписанию |
| Перемещение объектов | Перемещение объектов из предопределенного региона |
| Потребление энергии | Макс. 10 Вт (DC) / 12.5Вт (PoE) |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Профили кодака | Основной / высокий |
| Размеры | ф105х300 мм |
| Распознавание | Распознавание лиц людей |
| Расширенный динамический диапазон | WDR 120 дБ |
| Режим "День/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Сетевое хранение | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, карта памяти |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Слот памяти | micro SD/SDXC/SDHC до 128Гб |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0°-90°, вращение: 0°-360° |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Уровень защиты | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₴


