5.0 Мп Turbo HD видеокамера; Матрица: High-performance CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 80,1°); Функции: Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК, день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD; ИК подсветка 20 метров, IP67, DC 12В/5,4Вт, PoC.af, 58х61x163 мм, 350г
Особенности
- 5 Мп High-performance CMOS
- Разрешение 2560 х 1944
- Фиксированный объектив 3,6 мм
- PoC.af
- OSD меню, 2D DNR, DWDR
- EXIR 2.0, smart ИК, ИК подсветка - 20 метров
- IP67
- По коакс. (Hikvision-C)
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 5 Мп CMOS |
Количество эффективных пикселей : | 2560(H)х1944(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с ИК | |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
Угол обзора: 80,1° | |
Крепление объектива: | М12 |
Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 5 Мп - 20 кадров/с, 4 Мп, 1080p - 25 кадров/с |
Меню | |
AGC | Поддерживает |
Режим День/Ночь | Авто / Цвет / Ч-б |
Баланс белого | ATW / MWB |
BLC | Поддерживает |
DWDR | Поддерживает |
Функции | Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК |
Интерфейс | |
Видеовыход | 1 аналоговый выход HD |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В (+-25%), PoC.af |
Потребляемая мощность: | 5,4 Вт |
Степень защиты | IP67 |
ИК подсветка | до 20 метров |
Размеры: | 58х61x163 мм |
Вес: | 350г |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AGC | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Вес | 350г |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 2560(H)х1944(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
| Питание | DC 12В (+-25%), PoC.af |
| Потребляемая мощность | 5,4 Вт |
| Размеры: | 58х61x163 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Режим день/ночь | Авто / Цвет / Ч-б |
| Сенсор: | 5 Мп CMOS |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 5 Мп - 20 кадров/с, 4 Мп, 1080p - 25 кадров/с |
| Степень защиты | IP67 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Функции | Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК |
Информация для заказа
- Цена: 1 731,40 ₴


