
Dahua DH-IPC-HFW3441EP-AS (3.6 мм). 4Мп корпусная IP видеокамера с алгоритмами AI
3 754,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48843
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
4Мп Starlight IP видеокамера с AI функциями; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6, 0 Люкс c Ик; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 84°); Запись: 4Мп - 25 к/с; Функции: видео аналитика IVS и AI (охрана периметра), интеллектуальный поиск, WDR (120dB), 3D-DNR, ROI; Интерфейсы: тревожный 1вх/1вых, аудио 1вх/1вых, встроенный микрофон, слот для карт памяти micro SD (до 256GB); Ик подсветка до 50 метров; IP67; DC 12В/5.4Вт, PoE(802.3af), 192х70x66 мм, 590г
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW3441EP-AS с Smart функциями и функциями искусственного интеллекта на основе алгоритма Deep Learning серии Lite-AI от производителя Dahua современное и мощное решение для систем видеонаблюдения. Продукты Lite-AI серии Dahua используют самые передовые технологии, c их помощью можно решить множество разнообразных задач.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса устройства с металла. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с интерфейсами: питания DC 12В, RJ45 для подключения к сети с поддержкой технологии PoE, клемы для подключения аудио устройств и устройств тревоги. Так же в корпусе под куполом присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, сенсором 1/3" с разрешением 4МП (2688x1520px) и скоростью записи 25к/с. Чувствительностью 0.005 люкс, для съемки в условиях плохого освещения и поддержка режима день/ночь с дальностью ИК подсветки до 50 метров, для сьемки ночью.
Из преимуществ камеры можно отметить поддержку работы с 3-мя потоками, широкий динамический диапазон WDR (120dB), встроенный микрофон, наличие интерфейсов для подключения внешнего микрофона, извещателей и исполняющих устройств тревоги. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;
Эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67.
Функций IVS: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые события IVS, такие как: пересечение линии, вторжение в зону. Так же устройство поддерживает AI алгоритм для распознавания транспортных средств или людей по IVS событиям.
Использования интеллектуального поиска вместе с AI-NVR позволит точно найти и идентифицировать событий сnbsp; видео привязкой.
Smart (H.265+ и H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных в соответствии со средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Широкий динамический диапазон (WDR)
В условиях высокой яркости заднего плана, яркой или темной области с сильным источником света при помощи WDR вы можете получить четкие детали.
Технология Starlight
Starlight в основном применяется в условиях низкой освещенности и способствует обеспечению цветного видео. В среде с низкой освещенностью, технология может гарантировать качественное изображение.
Интеллектуальный анализ видео (IVS)
Благодаря усовершенствованному алгоритму видео камеры Dahua поддерживает интеллектуальное обнаружение, такое как пересечение линии, вторжение в зону и т. д.
Интеллектуальное обнаружение движения (SMD)
Технология интеллектуального обнаружения движения Dahua эффективно распознает типы объектов, подавая тревогу при обнаружении движения, вызванную заинтересованными объектами, реализовывая эффективную и точную сигнализацию.
Защита (IP67, перепад напряжения)
Камера проходит серию строгих испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пили и воды.
Перепад напряжения: камера допускает отклонение входного напряжения ± 30%.
Особенности
- Матрица: 4МП, 1/3” CMOS
- Запись: 4МП (2688x1520) - 25 кадров/с
- Сжатие: H.265 / H.265+nbsp;
- ИК подсветка до 50 метров
- ROI, flexible coding, applicable to variousnbsp;nbsp; bandwidth and storage environments ·
- Изображение: Режим вращения, WDR, 3D-DNR, HLC, BLC
- Смарт функции: Пересечение линии, вторжение в зону
- Micro SD до 256Гб
- Встроенный микрофон
- Тревожные интерфейсы 1вх/1вых, аудио интерфейсы 1вх/1вых
- DC 12В / POE
- IP67
- SMD
Характеристики
|
Матрица
|
1/3" progressive CMOS
|
|
Макс. разрешение
|
2688х1520
|
|
ROM/RAM
|
512M/128M
|
|
Мин. чувствительность
|
0.005 Люкс/F1.6 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой
|
|
Скорость затвора
|
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с
|
|
Режим день/ночь
|
Авто / цвет / Ч/Б
|
|
Регулировка по осям
|
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360°
|
|
Тип подсветки
|
Smart ИК
|
|
Управление подсветкой
|
Авто/вручную
|
|
Количество диодов
|
1
|
|
Дальность подсветки
|
50 м
|
|
Тип объектива
|
Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
|
|
Фокусное расстояние
|
3,6 мм
|
|
Крепление объектива
|
М12
|
|
Апертура
|
F1.6
|
|
Углы обзора
|
H: 84°, V: 45°, D: 100°
|
|
Расстояние фокусировки
|
1.6 м
|
|
Обнаружение объекта
|
80 м
|
|
Наблюдение за объектом
|
32 м
|
|
Распознание объекта
|
16 м
|
|
Идентификация объекта
|
8 м
|
|
Видео компрессия
|
H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG
|
|
Количество потоков
|
3 потока
|
|
Поддержка разрешений
|
4МП(2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288)
|
|
Частота кадров (главный поток)
|
4Мп / 3Мп / 1080р / 720р - 25к/с
|
|
Частота кадров (доп. поток)
|
D1 / VGA / CIF - 25к/с
|
|
Частота кадров (доп2. поток)
|
720р - 25к/с
|
|
Видео битрейт
|
H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с
|
|
Управление потоком
|
CBR/VBR
|
|
Регулировка усиления (AGC)
|
Авто/вручную
|
|
Подавление шума (DNR )
|
3D DNR
|
|
Баланс белого
|
Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной
|
|
BLC
|
Поддерживается
|
|
HLC
|
Поддерживается
|
|
WDR
|
120 дБ
|
|
ROI
|
Поддерживается (4 зоны)
|
|
Цифровое увеличение
|
16x
|
|
Flip
|
0°/90°/180°/270°
|
|
Настройки изображения
|
Яркость, контрастность, насыщенность
|
|
Основные функции обработки
|
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
|
|
Аудио компрессия
|
G.711a/G.726/G.711Mu/AAC
|
|
Ethernet
|
RJ -45 (10/100Base -T)
|
|
Сетевые протоколы
|
IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour
|
|
Совместимость
|
ONVIF(Profile S/Profile G), CGI, P2P, Milestone, Genetec
|
|
Количество одновременных подключений
|
20 (общая пропускная способность: 64М)
|
|
Метод потоковой передачи
|
Unicast / Multicast
|
|
Метод хранения
|
Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS
|
|
Поддержка браузеров
|
IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox
|
|
Программное обеспечение
|
Smart PSS, DSS, DMSS
|
|
Мобильные платформы
|
iOS, Android
|
|
Пользователи/уровни
|
3 уровня (админимтраторы / пользователи / гости)
|
|
Аудио интерфейсы
|
1 вх / 1 вых, встроенный микрофон
|
|
Интерфейсы тревоги
|
1 вх / 1 вых
|
|
Сетевые интерфейсы
|
1 RJ-45 (10/100Base-T)
|
|
Локальное хранилище
|
micro SD до 256 Гб
|
|
Триггеры тревоги
|
Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения
|
|
Пересечение линии
|
Есть
|
|
Вторжение в область
|
Есть
|
|
Целевые типы
|
Человек / транспортное средство
|
|
Питание
|
DC 12 В
|
|
PoE
|
802.3af
|
|
Потребляемая мощность
|
5.4 Вт
|
|
Рабочая температура
|
-40°C ~ +60°C
|
|
Влажность
|
lt;95%
|
|
Степень защиты
|
IP67
|
|
Размеры
|
193х71х66 мм
|
|
Вес
|
590 г
|
|
Материал
|
Металл
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| BLC | Поддерживается |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| HLC | Поддерживается |
| PoE | 802.3af |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| ROM/RAM | 512M/128M |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых, встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711a/G.726/G.711Mu/AAC |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| Вес | 590 г |
| Видео битрейт | H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Влажность | lt;95% |
| Вторжение в область | есть |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Количество диодов | 1 |
| Количество одновременных подключений | 20 (общая пропускная способность: 64М) |
| Количество потоков | 3 потока |
| Крепление объектива | М12 |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс/F1.6 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Пересечение линии | есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Поддержка браузеров | IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox |
| Поддержка разрешений | 4МП(2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Пользователи/уровни | 3 уровня (админимтраторы / пользователи / гости) |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 193х71х66 мм |
| Распознание объекта | 16 м |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Режим день/ночь | Авто / цвет / Ч/Б |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения |
| Углы обзора | H: 84°, V: 45°, D: 100° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Целевые типы | Человек / транспортное средство |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп / 3Мп / 1080р / 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / VGA / CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 754,83 ₴

