Блокиратор парковочного места с удаленным управлением. Максимальная нагрузка - 3 тонны, управление с радиобрелока, IP66, свето-звуковая индикация событий, звуковое оповещение о разряде батарей. Питание: 4 батареи типа D
По сравнению с традиционными ручными парковочными замками, позволяет опускать и поднимать блокировочный рычаг с помощью встроенного мотора. Управлять замком можно с небольшого брелока. Его можно использовать на парковках около жилых и офисных зданий, в индустриальных зонах, отелях, аэропортах и пр.
Характеристики
Материал | Сталь SPCC |
Дальность управления | до 20 м |
Времяоткрытия / закрытия | до 6 с |
Высота в разложенном состоянии | 390 мм |
Высота в сложенном состоянии | 75 мм |
Рабочая температура | -10°C ~+55°C |
Питание | DC 6 В (4 батареи типа D) |
Потребление тока в режиме ожидания | 1 мА |
Максимальное потребление тока | 0.9 А |
Габаритные размеры | 390 х 460 х 75 мм |
Вес | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Времяоткрытия / закрытия | до 6 с |
| Высота в разложенном состоянии | 390 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 75 мм |
| Габаритные размеры | 390 х 460 х 75 мм |
| Дальность управления | до 20 м |
| Максимальное потребление тока | 0.9 А |
| Материал | Сталь SPCC |
| Питание | DC 6 В (4 батареи типа D) |
| Потребление тока в режиме ожидания | 1 мА |
| Рабочая температура | -10°C ~+55°C |
Информация для заказа
- Цена: 4 507,64 ₴


