2 Мп многофункциональная Wi-Fi Bullet камера Dahua; 1/2.8" progressive CMOS; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 102°); Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, Ик подсветка до 30 м; IP67, DC 12В/0.5A, 3.5Вт, 148x74x74 мм, 240 г
Bullet F22P обеспечивает мониторинг в разрешении 2Мп, поддерживает новейшее сжатие H.265, что позволяет сэкономить до 50% полосы пропускания и объема памяти. В камеру встроен алгоритм обнаружения человека для того что бы не получать ложные оповещения. Имея сертификат IP67, камера может использоваться на улице при различных погодных условиях.
- Разрешение 1080p
- Встроенный микрофон
- Поддержка Micro SD-карты до 256 Гб
- Поддержка Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n
- Поддержка мобильного приложения Imou
Характеристики
Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
Макс. разрешение | 1920x1080 |
Тип подсветки | ИК |
Дальность подсветки | 30 м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
Видео компрессия | H.265/H.264 |
Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
Цифровое увеличение | 16х |
Программное обеспечение | Imou |
Мобильные платформы | iOS, Android |
Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
Кнопка сброса | Есть |
Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
Питание | 12В, 0.5 А |
Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
Рабочая температура | -30°C - +60°C |
Влажность | lt;95% |
Степень защиты | IP67 |
Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
Вес | 240г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
| Вес | 240г |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Влажность | lt;95% |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Кнопка сброса | Есть |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Программное обеспечение | Imou |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 078,40 ₴


