2Мп Wi-Fi вызывная IP видеопанель; Сжатие: H.264; Камера: 1/2.8" CMOS; Угол обзора 125°; Встроенный картридер: Mifare карты; Степень защиты: IP65. Материал: пластик. Питание: DC 12В / PoE (802.3af), 135х70х34 мм. Поддерживает работу без монитора, удаленный интерком с мобильного приложения
DHI-VTO2211G-WP - это одноабонентская IP вызывная панель, предназначенная для накладногоnbsp; монтажа от производителя Dahua.
Вызывная панель работает на базе высокопроизводительного процессора, оборудована камерой с матрицей CMOSnbsp; 2MP HD 125°. Максимальное разрешение камеры - 2 Мп, угол обзора камеры - 125° по горизонтали. Скорость записи видеоnbsp; - 25 к/с.
Для обеспечения двустороннего общения, в устройстве предусмотрен микрофон и встроенный динамик.
Видеодомофон имеет 2 реле управления дверьми, тревога 1вх/1вых, 1х порт RS-485, 1х сетевой выход, 1х кнопку выхода, 1х кнопку блокировки управления, 1х тампер для защиты устройства от взлома.
- HD CMOS 2 Мп камера
- Угол обзора 122°
- День/ночь (ICR)
- Голосовое сопровождение
- Удаленный интерком с мобильного приложения
- Накладной монтаж
Характеристики
Операционная система | Embedded Linux |
Метод работы | 1 механическая кнопка управления |
Считыватель карт | Mifare |
Камера | CMOS 2MP HD 125° |
Разрешение | 2 Мп |
Видео компрессия | H.264 |
Видео битрейт | 256 К - 4М |
Углы обзора | D:142°, H: 125°, V:72° |
WDR | Поддерживается |
Подавление шума (DNR) | Подавление шума и эхоподавление |
Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
Аудио выход | Всенаправленный динамик |
Аудио компрессия | G.711Mu; G.711u; PCM |
Аудио битрейт | 16KHz, 16Bit |
Тип подсветки | ИК |
Тревожные входы | 1 |
Тревожные выходы | 1 |
Управление замком | 2 |
RS485 | 1 |
Ethernet | RJ-45 (10/100M) |
Wi-Fi | Есть |
Сетевые протоколы | SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
Питание | DC 12 В /1 А |
PoE | PoE(af/at) |
Потребляемая мощность | 7 Вт |
Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
Влажность | 10% - 90% |
Степень защиты | IP65 |
Размеры | 150 х 100 х 24,8 мм |
Монтаж | Накладной монтаж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | RJ-45 (10/100M) |
| PoE | PoE(af/at) |
| RS485 | 1 |
| WDR | Поддерживается |
| Wi-Fi | Есть |
| Аудио битрейт | 16KHz, 16Bit |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Всенаправленный динамик |
| Аудио компрессия | G.711Mu; G.711u; PCM |
| Видео битрейт | 256 К - 4М |
| Видео компрессия | H.264 |
| Влажность | 10% - 90% |
| Камера | CMOS 2MP HD 125° |
| Метод работы | 1 механическая кнопка управления |
| Монтаж | Накладной монтаж |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Питание | DC 12 В /1 А |
| Подавление шума (DNR) | Подавление шума и эхоподавление |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Размеры | 150 х 100 х 24,8 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Сетевые протоколы | SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
| Степень защиты | IP65 |
| Считыватель карт | Mifare |
| Тип подсветки | ИК |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Углы обзора | D:142°, H: 125°, V:72° |
| Управление замком | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 266,39 ₴


