4Мп IP PTZ видеокамера; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Матрица: 1/3" CMOS; Чувствительность: 0.05 Лк/F1.6 / 0 Лк с ИК; Объектив: f=4.5-135 мм (угол обзора: 60°-2.2°), 30x-оптический, 16x-цифровой; Запись: 4Мп / 3Мп - 25 к/с, 1080р/720р - 50 к/с; Функции: Smart Tracking, день/ночь(ICR), WDR 120dB, DNR (2D3D), EIS, Auto iris, Auto focus, Defog, видео аналитика; Интерфейсы: аудио 1вх/1вых, тревога 2вх./1вых, слот под SD карты до 128Гб; Подсветка 100 метров; IP66, AC 24В/3А, PoE+(802.3at), ф186x309 мм, 6.8кг
Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама / наклон), PTZ камеры серии SD59 могут обеспечить подробный контроль над большой площадью.nbsp; Камера оснащена матрицей с разрешением 4Мп, и возможностью записи 1080p - 50 кадров в секунду, 30-кратный оптическим зумом. С характерных особенностей можно подчеркнуть быстрое и плавное управление, высокое качество изображения и хорошая защиту, что делает ее более подходящей под требования современных систем видеонаблюдения.
Wide Dynamic Range
Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама / наклон), PTZ камеры серии SD59 могут обеспечить подробный контроль над большой площадью.nbsp; Камера оснащена матрицей с разрешением 4Мп, и возможностью записи 1080p - 50 кадров в секунду, 30-кратный оптическим зумом. С характерных особенностей можно подчеркнуть быстрое и плавное управление, высокое качество изображения и хорошая защиту, что делает ее более подходящей под требования современных систем видеонаблюдения.
Auto-tracking
Камера поддерживает функцию - автоматическое слежение за объектом (Auto-tracking). Функция может работать в двух режимах вручную или автоматически, по определенным правилам. После того, как установленные правила срабатывает, камера может увеличивать или уменьшать масштаб и автоматически отслеживать определенную цель.
Сжатие H.265
Сжатие H.265, обеспечивает высокое качество видео без нагрузки на сеть. Технология кодирование H.265 включает в себя: стратегию кодирования адаптивной сцены, динамической GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую структура опорного кадра и интеллектуальное подавление уровня шума. Обеспечивает экономию пропускной способности сети и емкости HDD до 50%.
Environmental
Камера предназначена для экстремальных температур окружающей среды, в диапазоне от -40°C до + 70°С. Камера соответствует стандарту защиты IP66. Что делает ее способной подвергатся строгим условиям окружающей среды.
Protection
Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±30%, подходит для работы в нестабильных условиях питания которые могут возникнуть при наружном применении. Так-же устройство имеет встроенную молниезащиту 6KV которая предназначена для сохранения структуры камеры при грозе.
Interoperability
Камера соответствует стандартам ONVIF (Open Network Video Interface Forum) и PSIA (Physical Security Interoperability Alliance). Возможность подключения к сетевыми видеоустройствами независимо от производителя.
Особенности
- Матрица: 1/3" 4Megapixel CMOS
- Оптическое увеличение: 30x
- Сжатие: H.265
- Запись:nbsp; 25 кадров/с - 4M/3M, 25/50 кадров/с -1080P
- Auto-tracking и IVS
- Поддерживает PoE+
- Ик подсветка 100метров
- IP66
Характеристики
|
Камера
|
|
|
Матрица
|
1/3" 4Megapixel CMOS
|
|
Эффективные пиксели
|
2592(H)x1520(V)
|
|
ROM/RAM
|
1024Мб/128Мб
|
|
Система сканирования
|
Progressive
|
|
Мин. чувствительность
|
0.05 Люкс/F1.6(Цвет), 0 Люкс с ИК
|
|
Отношение сигнал/шум
|
gt;55dB
|
|
Ик подсветка
|
100 метров
|
|
Управление подсветкой
|
авто / вручную
|
|
Количество ИК диодов
|
4
|
|
Объектив
|
|
|
Тип
|
Трансфокатор
|
|
Крепление
|
Board-in
|
|
Фокусное расстояние
|
f=4.5-135 мм
|
|
Макс. аппертура
|
F1.6-4.4
|
|
Углы обзора
|
H: 60°-2.2°
|
|
Оптическое увеличение
|
30х
|
|
Управление фокусом
|
авто / вручную
|
|
Close Focus Distance
|
100мм-1000мм
|
|
PTZ
|
|
|
Поворот / наклон / впащение
|
Поворот:0°-360°; наклон:-15°-90°;
|
|
Ручное управление скоростью
|
Горизонтально: 0.1°~300°/с, Вертикально: 0.1°~200°/с
|
|
Скорость вызова предустановок
|
Горизонтально: 400°/с, Вертикально: 300°/с
|
|
Предустановки
|
300
|
|
Режим PTZ
|
5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan
|
|
Настройки скорости
|
ориентирована под человека / адаптирована на скорость
|
|
Выключение питания
|
Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания
|
|
Бездействие системы
|
Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период
|
|
Протоколы
|
DH-SD
|
|
Видео аналитика
|
|
|
IVS
|
Детектор лиц, пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание)
|
|
Auto Tracking
|
Поддерживает
|
|
Видео
|
|
|
Видео сжатие
|
H.265 / H.264 / MJPEG
|
|
Разрешение изображения
|
4M (2592х1520), 3M (2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480)
|
|
Главный поток:
|
4Мп/3Мп - 25кадров/с., 1080p/720p - 50кадров/с
|
|
Дополнительный поток:
|
D1/CIF - 50 кадров/с
|
|
3й поток
|
1080p / 720p - 25кадров/с
|
|
Скорость передачи
|
H.264 / H.265: 448-8192Kbps, MJPEG: 5120K-10240Kbps
|
|
День/ночь
|
Авто (ICR) / цвет / ч-б
|
|
BLC режимы
|
BLC / HLC / WDR(120dB)
|
|
Баланс белого
|
Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной
|
|
Gain Control
|
Авто / ручной
|
|
Подавление шума
|
Ultra 3D/2D DNR
|
|
Детектор движения
|
Поддерживает
|
|
ROI
|
Поддерживает
|
|
Электронная стабилизацияизображения
|
Поддерживает
|
|
(EIS)
|
|
|
Defog
|
Поддерживает
|
|
Цифровое увеличение
|
16х
|
|
Поворот кадра
|
180°
|
|
Приватные маски
|
вкл/выкл, 24 зоны
|
|
Аудио сжатие
|
G.711a/G.711Mu/AAC/G.722 / G.726/G.729/MPEG2-L2
|
|
Сеть
|
|
|
Ethernet
|
RJ -45 (10/100Base -T)
|
|
Сетевые функции
|
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x
|
|
Открытые протоколы
|
ONVIF, PSIA, CGI
|
|
Метод вещания
|
Unicast / Multicast
|
|
Макс. пользователей
|
20
|
|
Web браузеры
|
IE, Chrome, Firefox, Safari
|
|
Удаленная работа
|
Smart PSS, DSS, Easy4ip
|
|
Смартфоны
|
IOS, Android
|
|
Хранилище
|
NAS, Local PC, микро SD до 128Гб
|
|
Интерфейсы
|
|
|
Аудио
|
1вх/1вых
|
|
Тревога
|
2вх/1вых
|
|
Общее
|
|
|
Электропитание
|
AC 24В, PoE+ (802.3af)
|
|
Потребляемая мощность
|
23Вт
|
|
Рабочая температура
|
-40°C ~+70°C
|
|
Класс защиты
|
IP66
|
|
Размеры
|
ф186x309 мм
|
|
Вес
|
6.8кг
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3й поток | 1080p / 720p - 25кадров/с |
| Auto Tracking | Поддерживает |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Close Focus Distance | 100мм-1000мм |
| Defog | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Gain Control | Авто / ручной |
| IVS | Детектор лиц, пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| ROI | Поддерживает |
| ROM/RAM | 1024Мб/128Мб |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Аудио сжатие | G.711a/G.711Mu/AAC/G.722 / G.726/G.729/MPEG2-L2 |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Бездействие системы | Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период |
| Вес | 6.8кг |
| Видео сжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Выключение питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Главный поток: | 4Мп/3Мп - 25кадров/с., 1080p/720p - 50кадров/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Детектор движения | Поддерживает |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 50 кадров/с |
| Ик подсветка | 100 метров |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Крепление | Board-in |
| Макс. аппертура | F1.6-4.4 |
| Макс. пользователей | 20 |
| Матрица | 1/3" 4Megapixel CMOS |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Мин. чувствительность | 0.05 Люкс/F1.6(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Настройки скорости | ориентирована под человека / адаптирована на скорость |
| Оптическое увеличение | 30х |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Отношение сигнал/шум | gt;55dB |
| Поворот / наклон / впащение | Поворот:0°-360°; наклон:-15°-90°; |
| Поворот кадра | 180° |
| Подавление шума | Ultra 3D/2D DNR |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Предустановки | 300 |
| Приватные маски | вкл/выкл, 24 зоны |
| Протоколы | DH-SD |
| Рабочая температура | -40°C ~+70°C |
| Размеры | ф186x309 мм |
| Разрешение изображения | 4M (2592х1520), 3M (2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Режим PTZ | 5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~300°/с, Вертикально: 0.1°~200°/с |
| Сетевые функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Система сканирования | Progressive |
| Скорость вызова предустановок | Горизонтально: 400°/с, Вертикально: 300°/с |
| Скорость передачи | H.264 / H.265: 448-8192Kbps, MJPEG: 5120K-10240Kbps |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Тип | Трансфокатор |
| Тревога | 2вх/1вых |
| Углы обзора | H: 60°-2.2° |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Управление фокусом | Авто / вручную |
| Фокусное расстояние | f=4.5-135 мм |
| Хранилище | NAS, Local PC, микро SD до 128Гб |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Электронная стабилизацияизображения | Поддерживает |
| Электропитание | AC 24В, PoE+ (802.3af) |
| Эффективные пиксели | 2592(H)x1520(V) |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴


