
ZKTeco SilkBio-101TC/ID. Сетевой мультибиометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа по
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49866
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой мультибиометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа с идентификацией до 2000 пользователей по лицу и до 3000 пользователей по отпечатку пальза или ID карты EM-Marine. Встроенный дисплей, клавиатура, с возможностью подключения по Ethernet
SilkBio-101TC является первым в мире терминалом контроля времени и посещаемости, который связан с устройством распознавания отпечатков пальцев SilkID, распознавания лиц и считывателем карт EM-Marine. С новым сканером отпечатков пальцев SilkID работа остается стабильной при сильном источнике света и высокой точности проверки мокрых и грубых пальцев. Благодаря новейшему алгоритму для лица и инновационным функциям Silkbio-100TC позволяет выйти на совершенно новый уровень работы.
Харатеристики
|
Количество лиц
|
2000
|
|
Количество отпечатков
|
3000
|
|
Количество ID карт EM-Marine
|
3000
|
|
Количество записей
|
100 000
|
|
Экран
|
2.8 дюймовый TFT
|
|
Интерфейсы
|
TCP/IP, USB-хост
|
|
Стандартные функции
|
|
|
Подключение контроля доступа
|
Замок, датчик двери, кнопка выхода, кнопка тревоги
|
|
Wiegand
|
Выход
|
|
Совметимое ПО
|
ZKTime.Net 3.0
|
|
Питание
|
DC 12В / 1.5А
|
|
Рабочая тепература и влажность
|
0 °C ~ +45 °C; 20% ~ 80%
|
|
Габаритные размеры (Д х В х Ш)
|
180 х 154 х 34. мм
|
|
Вес
|
0.49кг
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Wiegand | Выход |
| Вес | 0.49кг |
| Габаритные размеры (Д х В х Ш) | 180 х 154 х 34. мм |
| Интерфейсы | TCP/IP, USB-хост |
| Количество ID карт EM-Marine | 3000 |
| Количество записей | 100 000 |
| Количество лиц | 2000 |
| Количество отпечатков | 3000 |
| Питание | DC 12В / 1.5А |
| Подключение контроля доступа | Замок, датчик двери, кнопка выхода, кнопка тревоги |
| Рабочая тепература и влажность | 0 °C ~ +45 °C; 20% ~ 80% |
| Совметимое ПО | ZKTime.Net 3.0 |
| Стандартные функции | Автоматическое переключение статуса прохода (в зависимости от расписания терминал автоматически предлагает статус прохода (Вход, Выход, На обед, С обеда) при прохождении проверки) Самодиагностика (проверка работоспособности основных узлов с помощью самого терминала) Рабочий код (выбор пользователем названия работы при прохождении проверки) T9 Ввод 9-значный ID пользователя DST (переход на летнее время) Звонок по расписанию (включение звукового сигнала в заданное время, как напоминание о каком либо событии) SMS (можно оставлять определенным пользователям или же всем текстовые сообщения, которые будут видны пользователю в назначенное время) |
| Экран | 2.8 дюймовый TFT |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴

