Беспроводная базовая станция с встроенной сиреной для Ezviz камер C3A. Поддерживает подключение до 6 камер, расширяет покрытие Wi-Fi, встроенная сирена 100дБ. Возможность работы от батареек. Размер: 95х95х110 мм
- Встроенная сирена 100дБ
- Поддерживает до 6 камер С3А
- Увеличивает время работы аккумулятора С3А
- Поддерживает подключение по Ethernet
Характеристики
Тип устройства | Базовая станция для C3A |
Подключение к сети | Ethernet RJ45 к роутеру, Wi-Fi 2.4 ГГц к камерам (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
Беспроводная камера | Поддерживет до 6 беспроводных камер |
Оперативная память | 128 Мб |
Поддержка сирены тревоги | Есть |
Индикаторы | LED индикатор системы, LED индикатор WAN порта |
Кнопки | 1x кпопка SYNC , 1x кпопка Power, 1x кпопка Сброс |
Питание | DC 5В/2A |
Потребляемая мощность | до 10 Вт |
Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
Влажность | 95% |
Размеры | 95х95х110 мм |
Вес | 180 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная камера | Поддерживет до 6 беспроводных камер |
| Вес | 180 г |
| Влажность | lt;95% |
| Индикаторы | LED индикатор системы, LED индикатор WAN порта |
| Кнопки | 1x кпопка SYNC , 1x кпопка Power, 1x кпопка Сброс |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Питание | DC 5В/2A |
| Поддержка сирены тревоги | Есть |
| Подключение к сети | Ethernet RJ45 к роутеру, Wi-Fi 2.4 ГГц к камерам (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Потребляемая мощность | до 10 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 95х95х110 мм |
| Тип устройства | Базовая станция для C3A |
Информация для заказа
- Цена: 2 846,70 ₴


