
ZKTeco X8s/ID Black. Автономный биометрический терминал со считывателем отпечатков пальцев и карт EM-Marine
2 545,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33955
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автономный биометрический терминал для систем контроля и управления доступом со считывателем отпечатков пальцев, считывателем карт EM-Marine и встроенной клавиатурой. Цвет корпуса: черный
X8s - это самый инновационный биометрический считыватель отпечатков пальцев для систем контроля доступа, предлагающий непревзойденную производительность используя усовершенствованный алгоритм с превосходной надежностью, точностью и высокой скоростью идентификации. Он может работать в автономном режиме с любым электрическим замком, сиреной, датчиком двери, кнопкой выхода и дверным звонком. Его сенсорная клавиатура удобна для регистрации и удаления пользователей, настройки параметров доступа и т. д. Что позволяет пользователю комфортно использовать устройство.
Характеристики
Количество шаблонов отпечатков пальцев | 500 |
Количество ID карт EM-Marine | 500 |
Емкость журнала событий | - |
Сенсор | ZK Optical Sensor |
Алгоритм считывания отпечатка пальца | ZKFinger VX10.0 |
Интерфейсы связи | - |
Интерфейсы контроля доступа | Электрозамок, датчик открытия двери, кнопка выхода, сирена, дверной звонок |
Стандартные функции | Простые функции контроля доступа, ID карты |
Питание | 12V DC,3A |
Рабочая температура | 0 °C- 45 °C |
Рабочая влажность | 20%-80% |
Размеры (ДxШxТ) | 90х90х38.9 мм |
SDK | - |
ПО | - |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| SDK | - |
| Алгоритм считывания отпечатка пальца | ZKFinger VX10.0 |
| Емкость журнала событий | - |
| Интерфейсы контроля доступа | Электрозамок, датчик открытия двери, кнопка выхода, сирена, дверной звонок |
| Интерфейсы связи | - |
| Количество ID карт EM-Marine | 500 |
| Количество шаблонов отпечатков пальцев | 500 |
| ПО | - |
| Питание | 12V DC,3A |
| Рабочая влажность | 20%-80% |
| Рабочая температура | 0 °C- 45 °C |
| Размеры (ДxШxТ) | 90х90х38.9 мм |
| Сенсор | ZK Optical Sensor |
| Стандартные функции | Простые функции контроля доступа, ID карты |
Информация для заказа
- Цена: 2 545,99 ₴

