
ZKTeco KIT-8304XEC-S/4-BS31A11M. Аналоговый комплект видеонаблюдения 4х канальный гибридный видеорегистратор
4 158,96 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46649
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аналоговый комплект видеонаблюдения 4х канальный гибридный видеорегистратор 1080P Lite + 4е аналоговые камеры 1.3 Мп, обьектив 2.8 мм, угол обзора 92 град, ИК подсветка 20м
XVR модель: Z8304XEC-S
· Запись до HD 1080N
· Универсальный plug-n-play для технологии AHD / TVI / CVI / CVBS
· Дружественный и интуитивно понятный графический интерфейс (графический интерфейс пользователя)
· Поддержка облачного сервиса для удаленного мониторинга
· Поддержка просмотра с мобильных телефонов (iOS / Android)
· Поддержка VGA, HDMI выхода одновременно
Модель камеры: BS31A11M
· Передача данных в режиме реального времени без каких-либо задержек
· 500 м передача сигнала по коаксиальному кабелю
· Выходной сигнал AHD / TVI / CVI 3-в-1
XVR | |
Модель | Z8304XEC-S |
Видео сжатие nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | H.264 |
ОС | встроенный LINUX |
Входные каналы nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 4 канала HD аналог; 2 канала IP + 2 канала HD аналоговый; 4 канала 1080P IP |
Видеовыход | VGA/HDMI |
Аудио | 1 вход / 1 выход |
Запись nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1080N 25fps |
Тип записи nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | По расписанию, вручную, обнаружение движения, сигнал тревоги |
Воспроизведение nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 4 канала |
Метод поиска nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Дата/время, по событиям, по тревоге |
USB | USB2.0* 2 |
Формат записи nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | DAV, AVI |
Браузеры | IE/Chrome/Firefox |
Приложение nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Support iOS, Android |
Накопитель | 1 SATA |
Сетевая карта nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 10 / 100 Mbps Ethernet (RJ-45) |
Сетевые протоколы nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | TCP/IP, DHCP, DDNS, NTP, SMTP |
Источник питания nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | DC12V /2A |
Рабочая температура nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 0C~+55C |
Рабочая влажность nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 10% ~ 90% влажность |
Размеры | 252мм*226.5мм*47.5мм |
Камера | |
Модель | BS31A11M |
Матрица | 1/4" CMOS сенсор |
Объектив | 2.8 мм |
Разрешение | 720P@25fps |
Видео выход nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | AHD/TVI/CVI |
UTC(OSD) nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | поддерживается |
LED подсветка nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 12 LED |
ИК подсветка nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 20M |
Корпус nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | пластик |
Эффективных пикселей nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1280*720 |
Чувствительность | 0.1Lux/F2.4 (цвет) 0 Lux с вкл ИК |
Скорость затвора nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1/50(1/60)~1/10,000 сек |
День/Ночь nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | авто ИКП |
Источник питания nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | DC12V±10% |
Рабочая среда nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | -10С ~ 60С, влажность lt; 90% ОВ |
Потребляемая мощность nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 3.2W |
Размеры | 165мм*75мм*65мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 12 LED |
| USB | USB2.0* 2 |
| UTC(OSD) nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Поддерживается |
| Аудио | 1 вход / 1 выход |
| Браузеры | IE/Chrome/Firefox |
| Видео выход nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | AHD/TVI/CVI |
| Видео сжатие nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | H.264 |
| Видеовыход | VGA/HDMI |
| Воспроизведение nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 4 канала |
| Входные каналы nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 4 канала HD аналог; 2 канала IP + 2 канала HD аналоговый; 4 канала 1080P IP |
| День/Ночь nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | авто ИКП |
| Запись nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1080N 25fps |
| ИК подсветка nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 20M |
| Источник питания nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | DC12V±10% |
| Корпус nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Пластик |
| Матрица | 1/4" CMOS сенсор |
| Метод поиска nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Дата/время, по событиям, по тревоге |
| Модель | BS31A11M |
| Накопитель | 1 SATA |
| ОС | встроенный LINUX |
| Объектив | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 3.2W |
| Приложение nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | Support iOS, Android |
| Рабочая влажность nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 10% ~ 90% влажность |
| Рабочая среда nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | -10С ~ 60С, влажность lt; 90% ОВ |
| Рабочая температура nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 0C~+55C |
| Размеры | 165мм*75мм*65мм |
| Разрешение | 720P@25fps |
| Сетевая карта nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 10 / 100 Mbps Ethernet (RJ-45) |
| Сетевые протоколы nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | TCP/IP, DHCP, DDNS, NTP, SMTP |
| Скорость затвора nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1/50(1/60)~1/10,000 сек |
| Тип записи nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | По расписанию, вручную, обнаружение движения, сигнал тревоги |
| Формат записи nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | DAV, AVI |
| Чувствительность | 0.1Lux/F2.4 (цвет) 0 Lux с вкл ИК |
| Эффективных пикселей nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; | 1280*720 |
Информация для заказа
- Цена: 4 158,96 ₴

