2 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.1 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 106°); Функции: OSD меню, BLC, 3D-DNR, AGC, SMART ИК; Выходы: 1-TurboHD. Ик подсветка 20 метров. DC 12В/3Вт, ф98х65мм, 130г
Особенности
- Видео выход - 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с ИК | |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 |
Угол обзора: 106° | |
Крепление объектива: | М12 |
Углы регулировки: | Поворот: 0 - 350°, наклон: 0 - 70° |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
Видео выходы: | 1 - HDTVI |
Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
OSD меню | |
ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
AGC: | Поддерживается |
День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
Приватные маски | максимум 2 зоны |
BLC | Поддерживается |
Анти-мерцание | Вкл/Вык |
функции | 3D цифровое шумоподавление, зеркало |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В |
Потребляемая мощность: | 3 Вт |
ИК подсветка | до 20 метров |
Размеры: | 98 х 65 мм |
Вес: | 130 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AGC: | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| ID камеры: | Вкл/Вык (15 символов) |
| Анти-мерцание | Вкл/Вык |
| Баланс белого: | ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
| Вес | 130 г |
| Видео выходы: | 1 - HDTVI |
| День / ночь режим: | Цвет / ч-б / SMART ИК |
| Детектор движения: | Поддерживается, максимум 4 зоны |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1930(H)х1088(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Приватные маски | максимум 2 зоны |
| Размеры: | 98 х 65 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1080p - 25 кадров/с. |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 350°, наклон: 0 - 70° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Функции | 3D цифровое шумоподавление, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 1 269,70 ₴


