
DigiGuard DG-P4136ND (3.6 мм). 2.4 МП AHD/CVI/TVI/CVBS внутренняя купольная видеокамера
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36604
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2.4 МП мультиформатная внутренняя купольная видеокамера, 1/2.9" CMOS, 0.01 Люкс, f=3.6 мм (угол обзора 82°), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. DC 12В/60мА, 93х70мм
Особенности
- Матрица 1/2.9" - 2 Мп CMOS
- 25 кад/с с разрешением 1080Р
- Высокая скорось передачи на большие расстояния
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS
- OSD меню
- Объектив 3.6мм
- Напряжение питания DC 12В
Характеристики
ВИДЕО | |
Матрица | 1/2.9" CMOS |
Разрешение | CVI / AHD / TVI: 2.4 Мп (1920 х 1080) |
CVBS (Analog): 800TVL | |
Минимальная освещенность | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
Система синхронизация | Внутренняя |
Соотношение сигнал / шум | менее 50 дБ (AGC выкл.) |
Видео выход | CVI / AHD / TVI / CVBS |
Объектив | 3.6мм |
Угол обзора | 82 град |
ФУНКЦИИ | |
День / Ночь | Цвет / Монохромный |
BLC (Компенсация фоновой засветки) | Автоматическая |
AGC (Регулировка усиления) | Автоматическая |
Баланс белого | Автоматический / Настраевыемый |
Подавление шума | 3D NR |
Настройка изображения | Есть |
WDR | DWDR |
AES (Автоматический электронный затвор) | 1/25 ~ 1/50.000 сек |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Напряжение питания | DC 12В |
Потребляемая мощность | 60 мА |
Габаритные размеры | 93мм х 70мм (ДхВ) |
Вес | 0.15 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Пользовательские характеристики | |
| AES (Автоматический электронный затвор) | 1/25 ~ 1/50.000 сек |
| AGC (Регулировка усиления) | Автоматическая |
| BLC (Компенсация фоновой засветки) | Автоматическая |
| WDR | DWDR |
| Баланс белого | Автоматический / Настраевыемый |
| Вес | 0.15 кг |
| Видео выход | CVI / AHD / TVI / CVBS |
| Габаритные размеры | 93мм х 70мм (ДхВ) |
| День / Ночь | Цвет / Монохромный |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
| Напряжение питания | DC 12В |
| Настройка изображения | Есть |
| Объектив | 3.6мм |
| Подавление шума | 3D NR |
| Потребляемая мощность | 60 мА |
| Разрешение | CVI / AHD / TVI: 2.4 Мп (1920 х 1080) |
| Система синхронизация | Внутренняя |
| Соотношение сигнал / шум | менее 50 дБ (AGC выкл.) |
| Угол обзора | 82 град |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

