
DigiGuard DG-5523S (3.6 мм). 5 МП AHD/CVI/TVI/CVBS уличная цилиндрическая видеокамера
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46284
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
5 МП мультиформатная уличная цилиндрическая видеокамера, 1/2.8" CMOS IMX335 SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor, 0 Люкс с ИК, f=3.6 мм (угол обзора 90°), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. ИК подсветка 25м, IP66, DC 12В/500мА
Особенности
- Матрица 1/2.8" - 5 Мп SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor
- 25 кад/с с разрешением 1080Р
- Высокая скорось передачи на большие расстояния
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS
- OSD меню
- Вариофокальный объектив 2.8-12мм
- ИК подсветка до 20м
- Напряжение питания DC 12В
Характеристики
ВИДЕО | |
Матрица | 1/2.8' IMX335 SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
Процессор | FH8556 |
Разрешение | CVI: 8M@12.5fps, 4M/2M@25fps AHD: 8M@15fps, 5M@12.5fps, 4M/2M@25fps TVI: 8M/5M@12.5fps, 4M/2M@25fps |
CVBS (Analog): 800TVL | |
Минимальная освещенность | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
Система синхронизация | Внутренняя |
Соотношение сигнал / шум | менее 50 дБ (AGC выкл.) |
Видео выход | CVI / AHD / TVI / CVBS |
Объектив | Фиксированный f = 3,6 мм |
Угол обзора | 90 град |
ФУНКЦИИ | |
День / Ночь | Авто (ICR) / Цвет / Монохромный |
BLC (Компенсация фоновой засветки) | Автоматическая |
AGC (Регулировка усиления) | Автоматическая |
Баланс белого | Автоматический / Настраевыемый |
Подавление шума | 3D NR |
Настройка изображения | Есть |
WDR | DWDR |
AES (Автоматический электронный затвор) | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
ИК-фильтр | Механический |
РАБОЧАЯ СРЕДА | |
Температура хранения | -20 °С ~ +50 °С |
Рабочая температура | -10 °С ~ +50 °С |
Относительная влажность | 10% ~ 95% |
Атмосферное давление | 86КПа ~ 106КПа |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Дальность ИК-подсветки | До 25 м |
Количество диодов ИК-подсветки | 2 шт (Smart IR) |
Напряжение питания | DC 12В |
Потребляемая мощность | 500 мА |
Габаритные размеры | 170мм х 75мм х 77мм(ДхВхШ) |
Вес | 0,77 кг |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AES (Автоматический электронный затвор) | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| AGC (Регулировка усиления) | Автоматическая |
| BLC (Компенсация фоновой засветки) | Автоматическая |
| WDR | DWDR |
| Атмосферное давление | 86КПа ~ 106КПа |
| Баланс белого | Автоматический / Настраевыемый |
| Вес | 0,77 кг |
| Видео выход | CVI / AHD / TVI / CVBS |
| Габаритные размеры | 170мм х 75мм х 77мм(ДхВхШ) |
| Дальность ИК-подсветки | До 25 м |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цвет / Монохромный |
| ИК-фильтр | Механический |
| Количество диодов ИК-подсветки | 2 шт (Smart IR) |
| Матрица | 1/2.8' IMX335 SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
| Напряжение питания | DC 12В |
| Настройка изображения | Есть |
| Объектив | Фиксированный f = 3,6 мм |
| Относительная влажность | 10% ~ 95% |
| Подавление шума | 3D NR |
| Потребляемая мощность | 500 мА |
| Процессор | FH8556 |
| Рабочая температура | -10 °С ~ +50 °С |
| Разрешение | CVI: 8M@12.5fps, 4M/2M@25fps AHD: 8M@15fps, 5M@12.5fps, 4M/2M@25fps TVI: 8M/5M@12.5fps, 4M/2M@25fps |
| Система синхронизация | Внутренняя |
| Соотношение сигнал / шум | менее 50 дБ (AGC выкл.) |
| Температура хранения | -20 °С ~ +50 °С |
| Угол обзора | 90 град |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

