
DigiGuard DG-2200 (3.6 мм). 2 МП AHD/CVI/TVI/CVBS уличная миниатюрная купольная видеокамера
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34572
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 МП мультиформатная уличная миниатюрная купольная видеокамера, 1/2.7" Sony CMOS, 0 Люкс с ИК, f=3.6 мм (угол обзора 90°), DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC. ИК подсветка 10м, IP66, DC 12В/250мА, ф59х55 мм
Особенности
- Матрица 1/2.7" - 2 Мп CMOS Sony
- 25 кад/с с разрешением 1080Р
- Миниатюрный корпус
- Высокая скорось передачи на большие расстояния
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS
- OSD меню
- Фокусное расстояник 3.6мм
- ИК подсветка до 10м
- Напряжение питания DC 12В
Характеристики
|
ВИДЕО
|
|
|
Матрица
|
1/2.7" CMOS Pixart PS5220
|
|
Процессор
|
HTC1080
|
|
Разрешение
|
CVI / AHD / TVI: 2.1 Мп (1920 х 1080)
|
|
CVBS (Analog): 800TVL
|
|
|
Минимальная освещенность
|
0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки)
|
|
Система синхронизация
|
Внутренняя
|
|
Соотношение сигнал / шум
|
менее 40 дБ (AGC выкл.)
|
|
Видео выход
|
CVI / AHD / TVI / CVBS
|
|
Объектив
|
Фиксированный f=3.6мм
|
|
Угол обзора
|
90 град
|
|
ФУНКЦИИ
|
|
|
День / Ночь
|
Авто (ICR) / Цвет / Монохромный
|
|
BLC (Компенсация фоновой засветки)
|
Автоматическая
|
|
AGC (Регулировка усиления)
|
Автоматическая
|
|
Баланс белого
|
Автоматический / Настраевыемый
|
|
Подавление шума
|
3D NR
|
|
Настройка изображения
|
Есть
|
|
WDR
|
DWDR
|
|
AES (Автоматический электронный затвор)
|
1/50 ~ 1/100.000 сек
|
|
ИК-фильтр
|
Механический
|
|
РАБОЧАЯ СРЕДА
|
|
|
Температура хранения
|
-20 °С ~ +50 °С
|
|
Рабочая температура
|
-10 °С ~ +50 °С
|
|
Относительная влажность
|
10% ~ 95%
|
|
Атмосферное давление
|
86КПа ~ 106КПа
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
|
|
Дальность ИК-подсветки
|
До 10 м
|
|
Количество диодов ИК-подсветки
|
12 шт
|
|
Напряжение питания
|
DC 12В
|
|
Потребляемая мощность
|
250 мА
|
|
Класс защиты
|
IP66
|
|
Габаритные размеры
|
Ф59мм х 55мм (ДхВ)
|
|
Вес
|
0,3 кг
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| AES (Автоматический электронный затвор) | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| AGC (Регулировка усиления) | Автоматическая |
| BLC (Компенсация фоновой засветки) | Автоматическая |
| WDR | DWDR |
| Атмосферное давление | 86КПа ~ 106КПа |
| Баланс белого | Автоматический / Настраевыемый |
| Вес | 0,3 кг |
| Видео выход | CVI / AHD / TVI / CVBS |
| Габаритные размеры | Ф59мм х 55мм (ДхВ) |
| Дальность ИК-подсветки | До 10 м |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цвет / Монохромный |
| ИК-фильтр | Механический |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество диодов ИК-подсветки | 12 шт |
| Матрица | 1/2.7" CMOS Pixart PS5220 |
| Минимальная освещенность | 0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
| Напряжение питания | DC 12В |
| Настройка изображения | Есть |
| Объектив | Фиксированный f=3.6мм |
| Относительная влажность | 10% ~ 95% |
| Подавление шума | 3D NR |
| Потребляемая мощность | 250 мА |
| Процессор | HTC1080 |
| Рабочая температура | -10 °С ~ +50 °С |
| Разрешение | CVI / AHD / TVI: 2.1 Мп (1920 х 1080) |
| Система синхронизация | Внутренняя |
| Соотношение сигнал / шум | менее 40 дБ (AGC выкл.) |
| Температура хранения | -20 °С ~ +50 °С |
| Угол обзора | 90 град |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

