1Мп HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.04 Люкс, 0 Люкс с ИК; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), AGC, BLC; Ик подсветка до 20 метров, Smart Ик; Материал: пластик, DC 12В/2.3Вт, ф85х85 мм
- Макс. 30к/с@720P
- HD и SD переключаемый выход
- 2.8мм фиксированная линза
- Макс. IR 20m, Смарт ИК
- DC12V
Характеристики
Матрица | 1/2.7" CMOS |
Макс. разрешение | 1280x720 |
Мин. чувствительность | 0.04люкс/F2.4, 30IRE, 0 люкс с ИК |
Скорость затвора | 1/25~1/100000с |
Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
Тип подсветки | ИК |
Дальность подсветки | До 20м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Крепление объектива | Фиксированное |
Апертура | F2.4 |
Углы обзора | Г: 93°, В: 48° |
Поддержка разрешений | 1280x720 |
Частота кадров (главный поток) | 25/30fps@720P |
Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
Баланс белого | Авто / ручной |
BLC | Поддерживает |
DWDR | Поддерживает |
Питание | 12V DC ±30% |
Потребляемая мощность | lt;2.3W |
Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
Влажность | lt;95% |
Размеры | 85ммx85ммx69мм |
Вес | 0.09 |
Материал | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.4 |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| Вес | 0.09 |
| Влажность | lt;95% |
| Дальность подсветки | до 20м |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.04люкс/F2.4, 30IRE, 0 люкс с ИК |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Поддержка разрешений | 1280x720 |
| Потребляемая мощность | lt;2.3W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Размеры | 85ммx85ммx69мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Скорость затвора | 1/25~1/100000с |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 25/30fps@720P |
Информация для заказа
- Цена: 611,61 ₴


