
Dahua DH-HAC-ME1200EP-LED (2.8 мм). 2 МП HDCVI видеокамера активного реагирования
1 403,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47322
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2МП 1080p HDCVI. Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS; Чувствительность: 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; Функции: AGC, DWDR, BLC, HLC; Ик подсветка до 20 метров; Степень защиты: IP67; Материал: алюминий, DC 12В/4.3Вт, ф110x96.1 мм, 280г.
- Максимум 30fps@1080P
- HD и SD переключаемый выход
- 10m/110°диапазон детекции/угол
- Ик до 20m, Смарт ИК
- IP67, DC12V
Характеристики
Матрица | 1/2.7" CMOS |
Макс. разрешение | 1920x1080 |
Мин. чувствительность | 0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
Режим день/ночь | Авто(ICR) / Вручную |
Тип подсветки | ИК |
Управление подсветкой | Авто/вручную |
Количество диодов | 1 |
Дальность подсветки | До 20м |
Дальность PIR | До 10м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Крепление объектива | Фиксированное |
Апертура | F2.0 |
Углы обзора | Г: 112°, В: 59° |
Управление фокусом | N/A |
Поддержка разрешений | 1920x1080 |
Частота кадров (главный поток) | 25/30к/с@1080P, 25/30к/с@720P |
Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
Баланс белого | Авто / ручной |
BLC | Поддерживает |
HLC | Поддерживает |
DWDR | Поддерживает |
Питание | 12V DC ±30% |
Потребляемая мощность | lt;4.3W |
Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
Влажность | lt;95% |
Степень защиты | IP67 |
Размеры | 110мм x 96.1мм |
Вес | 280г |
Материал | Алюминий + пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| Вес | 280г |
| Влажность | lt;95% |
| Дальность PIR | До 10м |
| Дальность подсветки | до 20м |
| Количество диодов | 1 |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | lt;4.3W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Размеры | 110мм x 96.1мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим день/ночь | Авто(ICR) / Вручную |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 59° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Управление фокусом | N/A |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 25/30к/с@1080P, 25/30к/с@720P |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,11 ₴

