2МП HDCVI видеокамера. 1/2.7" CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2.8 мм, угол обзора 111°; DWDR, день/ночь(ICR), AGC, BLC; Ик подсветка до 20 м, Smart Ик; Пластик, IP67, DC 12В/4.9Вт, 168.8x79x79 мм, 240г.
- Макс. 30к/с@2MP
- HD и SD переключаемый выход
- 2.8мм
- Макс. ИК до 20м, Смарт ИК
- Встроенный PIR, 10м/110°
- Активная защита с белым светом и сиреной
- IP67, DC12V
Характеристики
Матрица | 1/2.7" CMOS |
Макс. разрешение | 1920x1080 |
Мин. чувствительность | 0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
Тип подсветки | ИК |
Управление подсветкой | Авто/вручную |
Количество диодов | 1 |
Дальность подсветки | До 20м |
Дальность PIR | До 10м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Крепление объектива | Фиксированное |
Апертура | F2.0 |
Углы обзора | Г: 111°, В: 60.5° |
Управление фокусом | N/A |
Поддержка разрешений | 1920x1080 |
Частота кадров (главный поток) | 25/30к/с@1080P, 25/30/50/60к/с@720P |
Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
Баланс белого | Авто / ручной |
BLC | Поддерживает |
HLC | Поддерживает |
DWDR | Поддерживает |
Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
Питание | 12V DC ±30% |
Потребляемая мощность | lt;4.9W |
Рабочая температура | -20° C ~ +60° C |
Влажность | lt;95% |
Степень защиты | IP67 |
Размеры | 168.8мм x 79мм x 79мм |
Вес | 240г |
Материал | Алюминий + пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| Вес | 240г |
| Влажность | lt;95% |
| Дальность PIR | До 10м |
| Дальность подсветки | до 20м |
| Количество диодов | 1 |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Потребляемая мощность | lt;4.9W |
| Рабочая температура | -20° C ~ +60° C |
| Размеры | 168.8мм x 79мм x 79мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 60.5° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Управление фокусом | N/A |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 25/30к/с@1080P, 25/30/50/60к/с@720P |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,88 ₴


