2.0 Мп High-performance CMOS, 0.0005 Лк/F1.0(день), 0 Лк c белым светом, f=3.6 мм (угол обзора 83.6°); Функции: SMART light; 3D DNR, OSD меню, true WDR, ColorVu, 1-HD выход, Видимая осве6щенность - 40 метров. IP67. DC 12В/4.2Вт, 223.1 x 77.1 x 82.6 мм, 436г
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- ColorVu
- Фокусное расстояние 3.6 мм
- Видимая освещенность - 40 метров
- OSD меню, 3D DNR, true WDR
- IP67
- По коакс. (HIKVISION-C)
Характеристики
Камера | |
Сенсор | 2 Мп CMOS image sensor |
Количество эффективных пикселей | 1920(H)х1080(V) |
Минимальная освещенность | 0.0005 Люкс @ (F1.0, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с белым светом | |
Скорость затвора | 1/25 ~ 1/50,000с |
Медленный затвор | Max. 16x |
Объектив | 3.6 мм |
Угол обзора: 83.6° | |
Крепление объектива | M16 |
Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
День/Ночь | Цвет |
Синхронизация | Внутренняя |
Скорость потока видео | 25 кадров/с |
Отношение сигнал / шум | gt; 130 дБ |
Меню | |
AGC | Поддерживает |
Баланс белого | Авто/вручную |
Приватные маски | 4 зоны |
Детектор движения | 4 программируемых области движения |
BLC | Поддерживает |
HLC | Поддерживает |
WDR | Поддерживает |
Функции | Яркость, Резкость, 3D DNR, Зеркало, Smart освещение |
Интерфейс | |
Видео выход | 1 аналоговый выход HD |
Переключение | TVI/AHD/CVI/CVBS |
Общие | |
Условия работы | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание | DC 12В±25% |
Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
Степень защиты | IP67 |
Белый сет | до 40 метров |
Размеры | 223.1 x 77.1 x 82.6 мм |
Вес | 436 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AGC | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Белый сет | до 40 метров |
| Вес | 436 г |
| Видео выход | 1 аналоговый выход HD |
| День/ночь | Цвет |
| Детектор движения | 4 программируемых области движения |
| Количество эффективных пикселей | 1920(H)х1080(V) |
| Крепление объектива | M16 |
| Медленный затвор | Max. 16x |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Люкс @ (F1.0, АРУ вкл) |
| Объектив | 3.6 мм |
| Отношение сигнал / шум | gt; 130 дБ |
| Переключение | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Питание | DC 12В±25% |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Приватные маски | 4 зоны |
| Размеры | 223.1 x 77.1 x 82.6 мм |
| Сенсор | 2 Мп CMOS image sensor |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Скорость затвора | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео | 25 кадров/с. |
| Степень защиты | IP67 |
| Углы регулировки | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы | -40°C ~ +60°C |
| Функции | Яркость, Резкость, 3D DNR, Зеркало, Smart освещение |
Информация для заказа
- Цена: 2 679,10 ₴


