1.3 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" Progressive Scan CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=3.6 мм (угол обзора 76°); DNR, SMART ИК; Ик подсветка 20 метров. IP66, DC 12В/3.5Вт, ф70х149мм
Особенности
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с ИК | |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
Угол обзора: 76.8° | |
Крепление объектива: | М12 |
Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
Видео выход: | 1 аналоговый HDTVI выход |
Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В |
Потребляемая мощность: | 3.5 Вт |
Степень защиты | IP66 |
ИК подсветка | до 20 метров |
Размеры: | ? 70 х 149.5 мм |
Вес: | 360 г |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Видео выход | 1 аналоговый HDTVI выход |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
| Отношение сигнал / шум: | 52 дБ |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Размеры: | ? 70 х 149.5 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Степень защиты | IP66 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,29 ₴


