2 Мп HD день/ночь (ICR) видеокамера, 2Mп CMOS image sensor, 0.01 Лк/F1.2(АРУ вкл), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм, угол обзора 103°; Функции: 3D-DNR, BLC, Smart ИК; Ик подсветка 20 метров. DC 12В±15%/4Вт, Ф 89,9 х 70,1 мм, 250г
Особенности
- 2Мп highperformance CMOS
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080p
- Переключатель день / ночь
- Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 2Mп CMOS image sensor |
Сигнальная система | PAL/NTSC |
Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 2.8 мм |
Угол обзора: 103° | |
Крепление объектива: | M12 |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Регулировка угла | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0°-75°; Вращение: 0° - 360° |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 1080p@25к/с/1080p@30к/с |
Видео выход: | 1 аналоговый HD выход |
Отношение сигнал / шум: | gt;62 дБ |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В±15% |
Потребляемая мощность: | 4 Вт |
ИК подсветка | до 20 метров |
Размеры: | Ф 89,9 х 70,1 мм |
Вес: | 250г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250г |
| Видео выход | 1 аналоговый HD выход |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Крепление объектива: | M12 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Отношение сигнал / шум: | gt;62 дБ |
| Питание | DC 12В±15% |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры: | Ф 89,9 х 70,1 мм |
| Регулировка угла | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0°-75°; Вращение: 0° - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 2Mп CMOS image sensor |
| Сигнальная система | PAL/NTSC |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1080p@25к/с/1080p@30к/с |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Информация для заказа
- Цена: 939,60 ₴


