2.0 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 103°); SMART ИК; Функции: день/ночь (ICR); Ик подсветка 20 метров. DC 12В/4Вт, ф98х65мм, 250г
Особенности
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
Характеристики
|
Камера
|
|
|
Сенсор:
|
2МП CMOS Image Sensor
|
|
Количество эффективных пикселей :
|
1920(H)х1080(V)
|
|
Минимальная освещенность:
|
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл)
|
|
0 Люкс @ с ИК
|
|
|
Скорость затвора:
|
1/25 ~ 1/50,000с
|
|
Объектив:
|
2.8 мм @ F2.0
|
|
Угол обзора: 103°
|
|
|
Крепление объектива:
|
М12
|
|
Углы регулировки:
|
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360°
|
|
Режим "День/Ночь":
|
ICR фильтр
|
|
Синхронизация:
|
Внутренняя
|
|
Скорость потока видео:
|
1080р - 25 кадров/с.
|
|
Видео выход:
|
Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
|
|
Общие
|
|
|
Условия работы:
|
-20°C ~ +45°C
|
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата)
|
|
|
Питание:
|
DC 12В
|
|
Потребляемая мощность:
|
4 Вт
|
|
ИК подсветка
|
до 20 метров
|
|
Размеры:
|
ф98 х 65 мм
|
|
Вес:
|
250 г
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Видео выход | Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 2.8 мм @ F2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры: | ф98 х 65 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 2МП CMOS Image Sensor |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -20°C ~ +45°C |
Информация для заказа
- Цена: 641,70 ₴


