2.0 Мп мультиформатная HDTVI видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 82.2°); Функции: день/ночь (ICR), 2D-DNR, SMART ИК; Ик подсветка 20 метров. IP66, DC 12В/4Вт, ф89х59мм, 340г
Особенности
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS;
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 2МП CMOS Image Sensor |
Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с ИК | |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
Угол обзора: 82.2° | |
Крепление объектива: | М12 |
Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
Видео выход: | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В |
Потребляемая мощность: | 4 Вт |
Степень защиты | IP66 |
ИК подсветка | до 20 метров |
Размеры: | 89 х 59 мм |
Вес: | 340 г |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Видео выход | Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 3.6 мм @ F2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры: | 89 х 59 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 2МП CMOS Image Sensor |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1080р - 25 кадров/с. |
| Степень защиты | IP66 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Информация для заказа
- Цена: 964,69 ₴


