1.0 Мп High-performance CMOS, HD, день/ночь (ICR) видеокамера, 0.1 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 92°); DNR, SMART ИК; 1-HD выход, Ик подсветка 20 метров. IP66, DC 12В/4Вт, ф89,47х67,6мм, 340г
Особенности
- 1 мегапиксельная высокопроизводительная CMOS
- Видео выход - HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- IP66
Характеристики
|
Камера
|
|
|
Сенсор:
|
1 Мп CMOS
|
|
Количество эффективных пикселей :
|
1296(H)х732(V)
|
|
Минимальная освещенность:
|
0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл)
|
|
0 Люкс @ с ИК
|
|
|
Сигнальная система
|
PAL / NTSC
|
|
Скорость затвора:
|
1/25 ~ 1/50,000с
|
|
Объектив:
|
2.8 мм
|
|
Угол обзора: 92°
|
|
|
Крепление объектива:
|
М12
|
|
Углы регулировки:
|
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360°
|
|
Режим "День/Ночь":
|
ICR фильтр
|
|
Синхронизация:
|
Внутренняя
|
|
Скорость потока видео:
|
25 кадров/с.
|
|
Видео выход:
|
HD-TVI выход
|
|
Отношение сигнал / шум
|
gt; 62 дБ
|
|
Общие
|
|
|
Условия работы:
|
-40°C ~ +60°C
|
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата)
|
|
|
Питание:
|
DC 12В
|
|
Потребляемая мощность:
|
4 Вт
|
|
Степень защиты
|
IP66
|
|
ИК подсветка
|
до 20 метров
|
|
Размеры:
|
89.47 х 67.6 мм
|
|
Вес:
|
340 г
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Видео выход | HD-TVI выход |
| Ик подсветка | до 20 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1296(H)х732(V) |
| Крепление объектива: | М12 |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Отношение сигнал / шум | gt; 62 дБ |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры: | 89.47 х 67.6 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 1 Мп CMOS |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Степень защиты | IP66 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Информация для заказа
- Цена: 595,81 ₴


