2 Мп Ultra-Low Light PIR видеокамера, 2 MP high performance CMOS , 0.005 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 103.5°); Функции: 3D-DNR, BLC, EXIR 2.0; SMART ИК; PIR. Ик подсветка 20 метров. Встроенный микрофон. DC 12В±25%/5Вт, 104 х 66 x 41.07 мм
- 2 Мп high perfomance CMOS
- Ultra-low light
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 2,8 мм
- PIR обнаружение
- WDR 120 дБ, 3D DNR
- EXIR 2.0, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- Встроенный микрофон
- По коакс. (HIKVISION-C)
Характеристики
Матрица | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
Макс. разрешение | 1080p |
Мин. чувствительность | 0.005 Люкс (F1.2,AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
Скорость затвора | 1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
Медленная выдержка затвора | Поддерживается (макс. 16 раз) |
Синхронизация | Внутренняя синхронизация |
Режим день/ночь | Авто\Цвет\ЧБ\ИК-фильтр |
Тип подсветки | ИК (Exir 2.0) |
Дальность подсветки | до 20м |
Дальность PIR | Угол 110°, Дальность 11 м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Крепление объектива | М12 |
Апертура | F1.2 |
Углы обзора | 103.5° |
Поддержка разрешений | 1080p (25к\с) |
Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
Подавление шума (DNR ) | 3D DNR (уровень от 1 до 10) |
Баланс белого | ATW / Ручной |
BLC | Поддерживается |
WDR | Поддерживается |
Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
Аудио интерфейсы | Встроеный микрофон + RCA-аудиовыход |
Питание | 12 VDC±25% |
Потребляемая мощность | 5 Вт |
Рабочая температура | -40 °C – 60 °C |
Влажность | 90% и менее (без конденсата) |
Размеры | 104?66?41.07мм |
Вес | 210 гр. |
Материал | Пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | Поддерживается |
| Апертура | F1.2 |
| Аудио интерфейсы | Встроеный микрофон + RCA-аудиовыход |
| Баланс белого | ATW / Ручной |
| Вес | 210 гр. |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Влажность | 90% и менее (без конденсата) |
| Дальность PIR | Угол 110°, Дальность 11 м |
| Дальность подсветки | до 20м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 1080p |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается (макс. 16 раз) |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс (F1.2,AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | 12 VDC±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR (уровень от 1 до 10) |
| Поддержка разрешений | 1080p (25к\с) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C – 60 °C |
| Размеры | 104?66?41.07мм |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто\Цвет\ЧБ\ИК-фильтр |
| Синхронизация | Внутренняя синхронизация |
| Скорость затвора | 1/25 сек. до 1/50,000 сек. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК (Exir 2.0) |
| Углы обзора | 103.5° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 663,95 ₴


