8 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 102°); Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с; Функции: день/ночь (ICR), OSD меню; ИК подсветка 30 метров; IP67, DC 12В/2.9Вт, 58x61x158 мм, 330г
Корпусная 8 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE16U0T-ITF с инфракрасной подсветкой серии U0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 8МП (3840х2160px), объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 102°, режимом день/ночь с дальностью ИК подсветки до 30 метров.
Из преимуществ - эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях и наличие OSD меню управления, современный дизайн и бюджетная цена.
Особенности
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
- 8.29 Мп, 3840х2160
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК до 30 м
- IP67
Характеристики
Матрица | 8.29 Мп CMOS |
Макс. разрешение | 3840х2160 |
Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
Тип подсветки | Smart ИК |
Дальность подсветки | 30 м |
Тип объектива | Фиксированный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Крепление объектива | М12 |
Углы обзора | H: 102.9° |
Поддержка разрешений | 8МП, 4МП, 2МП |
Частота кадров (главный поток) | TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с, AHD: 8МП - 15к/с CVI: 8МП - 12.5к/с, CVBS: PAL/NTSC |
Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
Баланс белого | Авто/вручную |
BLC | Поддерживается |
HLC | Поддерживается |
DWDR | Поддерживается |
Настройки изображения | Яркость, Резкость, STD/HIGH-SAT |
Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
Питание | DC 12В ±25% |
Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
Рабочая температура | -40°C - +60°C |
Влажность | lt;90% |
Степень защиты | IP67 |
Размеры | 158х61х58 мм |
Вес | 330 г |
Материал | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 330 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Влажность | lt;90% |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 3840х2160 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 8.29 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, STD/HIGH-SAT |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Поддержка разрешений | 8МП, 4МП, 2МП |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 158х61х58 мм |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Углы обзора | H: 102.9° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с, AHD: 8МП - 15к/с CVI: 8МП - 12.5к/с, CVBS: PAL/NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 2 277,36 ₴


