3.0 Мп WDR High-performance CMOS, день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, моторизированный объектив f=2.8-12 мм (угол обзора 26.8°-83°); OSD меню, 1-TurboHD выход, EXIR ИК подсветка 40 метров. IP66, DC 12В/6Вт, 86х82x220мм, 680г
Особенности
- 3 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение до 3МП
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
Количество эффективных пикселей : | 2052(H)х1536(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
0 Люкс @ с ИК | |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0 |
Угол обзора: 26.8°-83° | |
Крепление объектива: | М14 |
Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0°-360° |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
WDR | 120dB |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 1920х1536 - 18 кадров/с. |
Видео выход: | HD-TVI выход |
Отношение сигнал/шум: | более 62dB |
OSD меню | |
AGC | Поддерживает |
Режим День/Ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
Баланс белого | ATW / MWB |
BLC | Поддерживает |
Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
Влажность 90% или меньше (без конденсата) | |
Питание: | DC 12В (+-15%) |
Потребляемая мощность: | 6 Вт |
Степень защиты | IP66 |
ИК подсветка | до 40 метров |
Размеры: | 86х82x226 мм |
Вес: | 680 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AGC | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Баланс белого | ATW / MWB |
| Вес | 680 г |
| Видео выход | HD-TVI выход |
| Ик подсветка | до 40 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 2052(H)х1536(V) |
| Крепление объектива: | М14 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Объектив: | моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0 |
| Отношение сигнал/шум | более 62dB |
| Питание | DC 12В (+-15%) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры: | 86х82x226 мм |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Режим день/ночь | Цвет / Ч-б / Smart |
| Сенсор: | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1920х1536 - 18 кадров/с. |
| Степень защиты | IP66 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0°-360° |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C |
| Функции | Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
Информация для заказа
- Цена: 4 247,71 ₴


