2 Мп HD день/ночь (ICR) видеокамера, 2Mп CMOS image sensor, 0.01 Лк/F1.2(АРУ вкл), 0 Лк c Ик, f=2.8-12 мм (угол обзора 102.25°-32°); Функции: 3D-DNR, BLC, Smart ИК; Ик подсветка 40 метров. IP66, DC 12В±15%/4Вт, 92х84.8x269.6 мм, 900г
Особенности
- 2Мп highperformance CMOS
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080p
- Переключатель день / ночь
- Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- IP66
Характеристики
Камера | |
Сенсор: | 2Mп CMOS image sensor |
Сигнальная система | PAL/NTSC |
Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4nbsp;nbsp; Угол обзора: 102.25°-32° |
Крепление объектива: | Ф14 |
Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
Регулировка угла | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0°-90°; Вращение: 0° - 360° |
Синхронизация: | Внутренняя |
Скорость потока видео: | 1080p@25к/с/1080p@30к/с |
Видео выход: | 1 аналоговый HD выход |
Отношение сигнал / шум: | gt;62 дБ |
Общие | |
Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
Питание: | DC 12В±15% |
Потребляемая мощность: | 4 Вт |
Степень защиты | IP66 |
ИК подсветка | до 40 метров |
Размеры: | 92х84.8x269.6 мм |
Вес: | 900г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900г |
| Видео выход | 1 аналоговый HD выход |
| Ик подсветка | до 40 метров |
| Количество эффективных пикселей : | 1920(H)х1080(V) |
| Крепление объектива: | Ф14 |
| Минимальная освещенность: | 0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
| Объектив: | 2.8-12 мм @ F1.4nbsp;nbsp; Угол обзора: 102.25°-32° |
| Отношение сигнал / шум: | gt;62 дБ |
| Питание | DC 12В±15% |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Размеры: | 92х84.8x269.6 мм |
| Регулировка угла | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0°-90°; Вращение: 0° - 360° |
| Режим "День/Ночь": | ICR фильтр |
| Сенсор: | 2Mп CMOS image sensor |
| Сигнальная система | PAL/NTSC |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Скорость потока видео: | 1080p@25к/с/1080p@30к/с |
| Степень защиты | IP66 |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
Информация для заказа
- Цена: 2 262,67 ₴


