
Hikvision DS-2CE16D0T-ITFS (3.6 мм). 2Мп Turbo HD видеокамера с встроенным микрофоном
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 47048
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера с встроенным микрофоном; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 79.6°); Функции: BLC, AGC, DWDR, 2D-DNR день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: аналоговый выход BNC; Встроенный микрофон; ИК подсветка 30 метровж; IP67, DC 12В/3.7Вт, 158x61x58 мм, 292г
Корпусная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE16D0T-ITFS с встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой серии D0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 2МП (1920х1080px) и чувствительностью 0.01 люкс, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и углом обзора по горизонтали 79°, инфракрасной подсветкой с дальностью до 30 метров.
nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;nbsp;
Из преимуществ - встроенный микрофон и передача аудио по сигнальному кабелю (*аудио работает только в режиме TVI с TurboHD регистраторами -S, пример DS-7104/08/16HQHI-K1 (S), DS-7104/08HTHI-K2 (S) ) , поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
- 2 Мп CMOS
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- 2D-DNR, DWDR
- Smart ИК, ИК подсветка до 30 метров
- IP67
- Видеовыход 4 в 1 (переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Встроенный микрофон, аудио через коаксиальный кабель
Характеристики
|
Матрица
|
2 Мп CMOS
|
|
Макс. разрешение
|
1920x1080
|
|
Мин. чувствительность
|
0.01 Люкс/F1.2(цвет), 0 Люкс с ИК
|
|
Скорость затвора
|
1/25 - 1/50 000с
|
|
Режим день/ночь
|
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б
|
|
Регулировка по осям
|
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360°
|
|
Тип подсветки
|
ИК
|
|
Дальность подсветки
|
30 м
|
|
Тип объектива
|
Фиксированный
|
|
Фокусное расстояние
|
3.6 мм
|
|
Крепление объектива
|
М12
|
|
Углы обзора
|
H: 79.6°; V: 43.5°; D: 93.7°
|
|
Поддержка разрешений
|
2МП
|
|
Частота кадров (главный поток)
|
TVI: 1080p - 25к/с, AHD: 1080p - 25к/с, CVI: 1080p - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC
|
|
Регулировка усиления (AGC)
|
Поддерживается
|
|
Подавление шума (DNR )
|
2D-DNR
|
|
Баланс белого
|
Авто/вручную
|
|
BLC
|
Поддерживается
|
|
HLC
|
Поддерживается
|
|
DWDR
|
Поддерживается
|
|
Настройки изображения
|
Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT
|
|
Видео интерфейсы
|
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS
|
|
Аудио интерфейсы
|
Встроенный микрофон
|
|
Питание
|
DC 12В ±25%
|
|
Потребляемая мощность
|
3.7 Вт
|
|
Рабочая температура
|
-40°C - +60°C
|
|
Влажность
|
lt;90%
|
|
Степень защиты
|
IP67
|
|
Размеры
|
158х61х58 мм
|
|
Вес
|
292 г
|
|
Материал
|
Металл
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 292 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Влажность | lt;90% |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Поддержка разрешений | 2МП |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 158х61х58 мм |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | H: 79.6°; V: 43.5°; D: 93.7° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с, AHD: 1080p - 25к/с, CVI: 1080p - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

