
Hikvision DS-2CE16D0T-I2FB (2.8 мм). 2Мп Turbo HD видеокамера со встроенным Балуном
989,38 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46960
+380 (68) 145-10-89
- +380 (68) 145-10-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера с встроенным балуном; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 106.4°); Функции: BLC, AGC, DWDR, 3D-DNR, день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: переключаемый аналоговый выход BNC; Ик подсветка 20 метров; IP66, DC 12В/2.5Вт, ф70х153x60 мм, 310г
Корпусная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE16D0T-I2FB с встроенным видео балуном и инфракрасной подсветкой серии D0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички сnbsp; разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля, видеобалун с коллодкой для подключения витой пары и и кнопку переключения режимов работы.nbsp;
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 2МП (1920х1080px) и чувствительностью 0.01 люкс, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 106°, инфракрасной подсветкой с дальностью до 20 метров.
Из преимуществ - встроенный видео балун для передачи видеосигнала на большие расстояния витой парой (хорошо подходит для регистратора с индексом */B, пример HQHI-K1/B), поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню.
Особенности
- Встроенный "Balun" для передачи по витой паре или BNC
- 2 Мп CMOS
- Разрешение 1920х1080
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- ИК подсветка до 20 метров
- IP66
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
Характеристики
|
Матрица
|
2 Мп CMOS
|
|
Макс. разрешение
|
1920x1080
|
|
Мин. чувствительность
|
0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК
|
|
Скорость затвора
|
1/25 - 1/50 000с
|
|
Режим день/ночь
|
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б
|
|
Регулировка по осям
|
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360°
|
|
Тип подсветки
|
ИК
|
|
Дальность подсветки
|
20 м
|
|
Фокусное расстояние
|
2.8 мм
|
|
Крепление объектива
|
М12
|
|
Углы обзора
|
H: 106.4°
|
|
Поддержка разрешений
|
2МП
|
|
Частота кадров (главный поток)
|
1080p(1-25 к/с)
|
|
Регулировка усиления (AGC)
|
Поддерживается
|
|
Подавление шума (DNR )
|
2D-DNR
|
|
Баланс белого
|
Авто/вручную
|
|
BLC
|
Поддерживается
|
|
HLC
|
Поддерживается
|
|
DWDR
|
Поддерживается
|
|
Настройки изображения
|
Яркость, Резкость, Зеркало
|
|
Видео интерфейсы
|
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS (кнопка)
|
|
Питание
|
DC 12В ±25%
|
|
Потребляемая мощность
|
2.5 Вт
|
|
Рабочая температура
|
-40°C - +60°C
|
|
Влажность
|
lt;90%
|
|
Степень защиты
|
IP66
|
|
Размеры
|
Ф70x153x60 мм
|
|
Вес
|
310г
|
|
Материал
|
Металл
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Вес | 310г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS (кнопка) |
| Влажность | lt;90% |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Поддержка разрешений | 2МП |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф70x153x60 мм |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/б |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | H: 106.4° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 989,38 ₴

