2МП HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.9" CMOS; Чувствительность: Цвет: 0.02 Люкс / F2.0, Ч/Б: 0,002 Люкс / F2.0; Объектив: 2.8 мм, угол обзора 109,4°; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; Материал: алюминий, IP67, DC 12В/0,6Вт, 110,1 x 50 х 47,4 мм, 100г
Передача на длинные расстояния
Технология HDCVI гарантирует передачу в режиме реального времени на большом расстоянии без каких-либо потерь. Камеры поддерживают до 800м (1080p), 1200м (720p) передачу по коаксиальному кабелю, и 300м (1080p), 450м (720p) по UTP кабелю.
* Результаты подтверждены испытанием в режиме реального времени в лаборатории Dahua.
4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю
Технология HDCVI поддерживает одновременную передачу 4 типов сигнала: видео, аудио, управление и питание по коаксиальному кабелю. Двухполосная передача данных позволяет камере HDCVI взаимодействовать с HCVR передавая информацию о событиях или управление. Так же камеры поддерживают технологию PoC, передача питания по коаксиальному кабелю.
Простота использования
Технология HDCVI унаследовала особенность простоты установки от традиционной аналоговой системы видеонаблюдения, что делает ее лучшей при выборе систем видеонаблюдения. Система HDCVI может обеспечит плавный переход традиционной аналоговой системы без замены существующих кабелей. Подход plugamp;play позволяет без хлопот конфигурировать сети видеонаблюдение.
Мульти-форматы
Камера поддерживает несколько современных форматов видео: HDCVI, CVBS, AHD, TVI. Четыре формата могут переключается через экранное меню или с помощью UTC контроллера PFM820. Эта особенность делает камеру совместимой с регистраторами других производителей.
Многоязычное OSD меню
Экранное меню предназначено для настройки изображения и функций в камере. Экранное меню включает в себя конфигурации, такие как: режим подсветки, баланс белого, маска конфиденциальности, детектор движения. Камера поддерживает следующие языки для OSD меню: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский, и польский.
Защита
Камера защищена от попадания воды и пыли рейтинг защиты IP67, что делает ее пригодной для внутренней или наружной установки. Камера предназначена для работы при температуре окружающей среды, в диапазоне от -40°C до + 60°С. Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±25%, подходит для работы в нестабильных условиях питания. Имеет молниезащиту в 4KV.
Особенности
- 1/2.9" - 2 Мп CMOS
- 25 кадров/с при разрешении 1080р
- Переключаемый выход HD и SD
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- IP67, DC12В
Характеристики
Камера | |
Датчик изображения | 1/2.9" CMOS |
Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
Система сканирования | Progressive |
Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
Чувствительность | Цвет: 0.02 Люкс / F2.0, Ч/Б: 0,002 Люкс / F2.0 |
Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
Ик-подсветка | нет |
Управление подсветкой | нет |
Ик диоды | нет |
Объектив | |
Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
Тип крепления | встроенный |
Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Макс. апертура | F 2.0 |
Угол обзора | 109.4° |
Управление фокусом | нет |
Расстояние фокусировки | 500 мм, 19.7" |
Дистанция DORI | Обнаружение: 40 м, наблюдение: 16 м, распознавание: 8 м, идентификация: 4 м |
Вращение при монтаже | |
Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 90°; Вращение: 0° - 360° |
Видео | |
Разрешение | 1080р (1920х1080) |
Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р, 25/50 кадров/с - 720р |
Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
День / ночь | Авто / вручную |
OSD меню | Мульти-язычное |
Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
WDR | DWDR |
Регулировка усиления | AGC |
Подавление шума | 2D |
Баланс белого | Авто / вручную |
Smart ИК | нет |
Сертификация | |
Сертификация | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) |
FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) | |
Интерфейс | |
Аудио интерфейс | нет |
Общий | |
Электропитание | DC 12В ± 25% |
Потребляемая мощность | Макс. 0,6 Вт |
Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 90% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
Степень защиты | IP67 |
Размеры (Ш ? Г ? В) | 110,1 x 50 х 47,4 мм |
Вес | 100г |
Материал | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD меню | Мульти-язычное |
| Smart ИК | Нет |
| WDR | DWDR |
| Аудио интерфейс | Нет |
| Баланс белого | авто / вручную |
| Вес | 100г |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Датчик изображения | 1/2.9" CMOS |
| День / Ночь | Авто / вручную |
| Дистанция DORI | Обнаружение: 40 м, наблюдение: 16 м, распознавание: 8 м, идентификация: 4 м |
| Ик диоды | Нет |
| Ик-подсветка | Нет |
| Макс. апертура | F 2.0 |
| Материал | Алюминий |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 90°; Вращение: 0° - 360° |
| Подавление шума | 2D |
| Потребляемая мощность | Макс. 0,6 Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 90% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Размеры (Ш ? Г ? В) | 110,1 x 50 х 47,4 мм |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Расстояние фокусировки | 500 мм, 19.7" |
| Регулировка усиления | AGC |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| Сертификация | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) |
| Система сканирования | Progressive |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крепления | Встроенный |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Угол обзора | 109.4° |
| Управление подсветкой | Нет |
| Управление фокусом | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р, 25/50 кадров/с - 720р |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 Люкс / F2.0, Ч/Б: 0,002 Люкс / F2.0 |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Электропитание | DC 12В ± 25% |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,09 ₴


