D1 IP видеокамера, день/ночь, 1/3” SONY Super HAD CCD, H.264; 0.2 Лк; Запись: D1 - 25 к/с; Выходы: 1-BNC, аудио вх/вых, тревога: 1вх/1вых, RS485; Auto iris, SD карта, DC 12В/POE(802.3af), 69x139x58 мм, 650гр.
Особенности:
- 1/3” SONY Super HAD CCD
- Формат сжатия H.264
- D1/HD1/CIF/QVGA - 25 кадров/с
- Двойное кодирование потока
- День/Ночь, 2DNR, Auto iris, AWB, AGC, BLC
- Тревога: 1вх/1вых
- DC 12В, PoE, SD memory
- Web viewer, CMS(DSS/PSS), DMSS
Характеристики:
Система | |
Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
Операционная система | Встроенный LINUX |
Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
Камера | |
Матрица | 1/3” SONY Super HAD CCD |
Эффективные пиксели | 795 (H) x 596 (V) |
Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/25~1/10.000 сек |
Мин. чувствительность | 0.2 Люкс/F1.2 |
Отношение сигнал/шум | gt;50dB |
Функции камеры | |
День/Ночь | Auto(Electronic) / цвет / ч/б |
BLC | есть |
Баланс белого | Авто |
AGC | Авто/Ручной |
Подавление шума | 2D |
Приватное маскирование | 4 зоны |
Объектив | |
Тип | C/CS |
Видео | |
Видео сжатие | H264 |
Разрешение изображения | D1(704х576) / HD1(704х288) / CIF(352х288) / QCIF(176х144) / QVGA (320х240) / QQVGA (160x120) |
Скорость кодирования | Главный поток: D1 (1~25кад/с) |
Дополнительный поток: D1/CIF (1~25кад/с) | |
Скорость передачи | 32Kbps~4096Kbps |
Аудио | |
Сжатие | G.711a / G.711u(64kbps) / PCM(128kbps) |
Интерфейс | 1вх/1вых |
Сеть | |
Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter |
ONVIF | ONVIF 2.0 версии |
Max. User Access | 10 пользователей |
Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
Вспомогательный интерфейс | |
Слот для карт памяти | SD, Max 32GB |
RS485 | 1 порт |
Тревога | 1вх/1вых |
Технические характеристики | |
Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
Потребляемая мощность | lt;5Вт |
Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
Размеры | 69х139х58 мм |
Вес | 650г |
Характеристики
| Работа с изображением | |
|---|---|
| BLC | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AGC | Авто/Ручной |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Max. User Access | 10 пользователей |
| ONVIF | ONVIF 2.0 версии |
| RS485 | 1 порт |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Баланс белого | Авто |
| Вес | 650г |
| Видео сжатие | H264 |
| День/ночь | Auto(Electronic) / цвет / ч/б |
| Интерфейс | 1вх/1вых |
| Матрица | 1/3” SONY Super HAD CCD |
| Мин. чувствительность | 0.2 Люкс/F1.2 |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Отношение сигнал/шум | gt;50dB |
| Подавление шума | 2D |
| Потребляемая мощность | lt;5Вт |
| Приватное маскирование | 4 зоны |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | 69х139х58 мм |
| Разрешение изображения | D1(704х576) / HD1(704х288) / CIF(352х288) / QCIF(176х144) / QVGA (320х240) / QQVGA (160x120) |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter |
| Сжатие | G.711a / G.711u(64kbps) / PCM(128kbps) |
| Скорость кодирования | Главный поток: D1 (1~25кад/с) |
| Скорость передачи | 32Kbps~4096Kbps |
| Слот для карт памяти | SD, Max 32GB |
| Тип | C/CS |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/25~1/10.000 сек |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Эффективные пиксели | 795 (H) x 596 (V) |
Информация для заказа
- Цена: 9 267,72 ₴


