3Мп IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" progressive scan Exmor CMOS, компрессия H.264/MJPEG, 0.2 Люкс/F1.4(цвет) 0.01 Люкс/F1.4(ч/б) 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 3.0M(2048x1536) - 20к/с, 1080P/720P/D1 - 25 к/с; Ик подсветка до 20 метров; Слот памяти: SD карта до 32Гб; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 2вх/1вых; IP66, DC 12В/10Вт, POE (802.3af), ф104мм x 306мм, 1.25кг
| 1/2.8" 3.0 Mp SONY progressive scan Exmor CMOS: | |
| Высокопроизводительный DSP TI DaVinci: | |
| Формат сжатия H.264 и JPEG: | |
| 20кадр/с. при разрешении 3Mп, 25 кадр/с при разрешении 1080p: | |
| Двойное кодирование потока: | |
| Поддержка день/ночь: | |
| ИК подсветка 20 метров: | |
| Поддержка SD карты для локальной записи: | |
| Степень защиты IP66: | |
| DC 12В, PoE: | |
| Характеристики:: | |
| Модель : | DH-IPC-HFW3300CP |
| Система: | |
| Процессор : | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система : | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы : | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Камера: | |
| Матрица : | 1/2.8" 3.0 Mp SONY progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели : | 2048(H)?1536 (V) |
| Электронный затвор : | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность : | 0.2 Люкс/F1.4(Цвет), 0.01Люкс/F1.4 (Ч/Б), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум : | >50dB |
| Регулировка усиления : | Авто/Ручной |
| Баланс белого : | Авто/Ручной |
| Режим День/Ночь : | ICR |
| Объектив : | Автоматическая диафрагма, f=3.3-12мм/F1. 4 |
| Видео: | |
| Видео сжатие : | H264/MJPEG |
| Разрешение изображения : | 3.0M(2048?1536) |
| 1080P(1920?1080): | |
| SXGA (1280?1024): | |
| 1.3M (1280?960): | |
| 720P(1280?720): | |
| D1(704?576): | |
| CIF (352?288): | |
| Скорость кодирования : | Главный поток: 3M( 1~20кад/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с): | |
| Скорость передачи : | 56Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) : | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Видео формат : | PAL |
| Аналоговый выход : | 1 канал, BNC(1.0Vp-p, 75?) |
| Аудио: | |
| Аудио сжатие : | G.711a / G.711u / PCM |
| Скорость передачи : | 128 kbps/64kbps/10.2kbps |
| Аудио вход : | 1 канал, 3.5мм JACK LINE IN |
| Аудио выход : | 1 канал, 3.5мм JACK SPEAK OUT |
| Двунаправленный разговор : | 1 канал, 3.5мм |
| Сеть: | |
| Ethernet : | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции : | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Удаленная работа : | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Вспомогательный интерфейс: | |
| SD карта : | Макс. 32GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога : | 2 входа / 1 выход |
| Технические характеристики: | |
| Электропитание : | DC 12В, PoE |
| Потребляемая мощность : | 10Вт |
| Дальность ИК подсветки : | 20 метров |
| Степень защиты : | IP 66 |
| Рабочая температура : | -10°C ~+60°C |
| Размеры : | ф104мм ? 306мм |
| Вес : | 1.25 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 12 743,12 ₴


